• Пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Покорители галактики»!

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ворошилова дом 57
    С 1 по 30 июня 2023г. МБОУ СОШ № 7 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Покорители галактики»!
    01 марта 30 июня
    Пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Покорители галактики»!.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

с 1 по 30 июня 2023г.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

• пребывание детей ежедневно с 8.30 до 14.30 (суббота, воскресенье — выходные дни);
    • двухразовое питание;
    • спортивные мероприятия;
    • творческие занятия;
    • игровые и развлекательные мероприятия;
    • много интересного и познавательного.

Мы будем рады встрече с Вами!!!

Заключение договоров в  будни: пн- пт 8.30 до 14.00 в кабинете № 212 (Марина Викторовна Кузнецова)