• Диктант Победы

В международной акции МБОУ СОШ № 7 «Диктант Победы» приняли участие более 150 человек. А самые лучшие курсанты из МБОУ СОШ № 7 писали «Диктант Победы» вместе с Главой муниципального образования «Город Ижевск» Олегом Николаевичем Бекмеметьевым в  «Школе юных летчиков».
    Диктант Победы.

Наша школа традиционно приняла участие  в  международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы".
    В связи с ремонтными работами в школе, участие было онлайн.
    Всего в акции приняли участие более 150 человек из 5-11 классов.