• Новые традиции

Новые традиции.

5 сентября  в нашей школе, как и во всех образовательных организациях РФ, появилась новая традиция: учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна нашей страны. Честь установки флага была оказана кадетам  9 "К" класса  и ученицы 11 класса, которая в числе лучших курсантов Школы юных лётчиков приняла участие в Международной вахте Памяти  в рамках празднования 50-летия Поста Памяти в Брестской крепости.

После поднятия флага все ребята отправились на свой первый урок «Разговоры о важном».

Тема внеурочного занятия- «День знаний». Вместе со своими классными руководителями учащиеся 1-4 классов обсудили , зачем нужны знания человеку , а представители 5-11 классов познакомились с платформой «Россия-страна возможностей», где можно найти конкурсы и гранты , благодаря которым участники получают не только новые знания , но и дополнительные баллы к ЕГЭ.

Надеемся, такие классные занятия будут полезны и интересны нашим ребятам, а новые традиции сделают школьную жизнь увлекательнее и ещё больше подружат школьников!