• Внимание! Родительские собрания.

В период с 12 по 15 сентября в школе пройдут родительские собрания.
    Внимание! Родительские собрания..

Родительские собрания являются очень важной частью процесса воспитания школьников. Прежде всего, такие мероприятия –диалог родителей с учителями.

В период с 12 по 15 сентября в школе начались родительские собрания по параллелям, на которых  затронуты и обсуждаются с родителями очень важные вопросы: адаптация в школе  (1,5 классы),режим дня учащихся, профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, семейного неблагополучия и детского сиротства.

График родительских собраний в I четверти 2022-2023 уч.год
    Время проведения :18.00