• 1 К съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков»

1 ноября учащиеся и родители 1 К съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков»
    1 К съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков».

В настоящее время используются самые разнообразные формы военно- патриотической работы, частью которой является военно-патриотические мероприятия, они являются наиболее эффективными из всех форм подготовки молодого поколения к защите Отечества, формированию личности, физически и морально-психологически подготовленной к жизни в обществе.

1 ноября учащиеся и родители 1 К в составе 16 человек под руководством классного руководителя Долгополовой Екатерины Валерьевны съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков». С достоинством прошли веревочный парк, поиграли в лазертаг. Дети остались довольны! Спасибо!