• Подвижные игры - хороший способ развития физических навыков ребёнка

Подвижные игры - хороший способ развития физических навыков ребёнка.

Подвижные игры - хороший способ развития физических навыков ребёнка.  Подвижные игры учат детей управлять своим телом и помогают осваивать его новые возможности, улучшают моторику. ... Кроме того, они оказывают хорошее влияние на нервную систему, способствуя улучшению качества сна и повышению аппетита. Ещё это хороший способ поднять настроение.

1 ноября , среди 1-ых и 2-ых классов, в нашей школе прошло спортивное мероприятие по подвижной игре "Бабочки и шмели".

Результаты среди первых классов:

1 место заняла команда  1 К класса

2 место заняла команда 1 Б класса

3 место заняла команда  1 А класса.

Результаты среди вторых классов:

1 место заняла команда  2 К класса

2 место заняла команда 2 А класса

3 место заняла команда  2 Б класса.

Благодарим всех участников и организаторов  данного оздоровительного и увлекательного мероприятия за поддержание здорового образа жизни в стенах нашей школы! ????