• 8 ноября в нашей школе стартует “Месячник ПРОФОРИЕНТАЦИИ”.

8 ноября в нашей школе стартует “Месячник ПРОФОРИЕНТАЦИИ”..

8 ноября в нашей школе стартует “Месячник ПРОФОРИЕНТАЦИИ”.

Если заглянуть в гороскоп… “Первая половина ноября – время действий и перемен. В первой половине ноября будьте готовы к совершенно новому взгляду на вещи! Этому активно будет помогать Марс, а также ответственный за изменения и реформы Уран…”

И не случайно, в ноябре, по традиции, в нашей школе проходит “Месячник ПРОФОРИЕНТАЦИИ”

ДЛЯ ЧЕГО?!

Многие люди недовольны делом, которым зарабатывают на жизнь. Начать все сначала и не дать ребенку наступить на эти грабли может помочь профориентация.

Профессиональная ориентация дает возможность ответить на один из важных жизненных вопросов — в каком карьерном направлении развиваться. Чаще всего выбор профессии происходит в спешке, в 10 или 11 классе. Выпускники попадают под жесткий пресс: общество и родители требуют от ребенка как можно скорее определиться с будущим, выбрать вуз, начать готовиться к экзаменам. Отсюда и скорый выбор, который может стать ошибочным.

ЧТО НАС ЖДЕТ?

Вас ждут тематических недели:

8 - 13 ноября - Информационная. Под девизом: “Я знаю, что я ничего не знаю (Сократ)”.

14 - 20 ноября - Творческая. Девиз: “Талант — это вера в себя, в свою силу”.

21 - 27 ноября - Активная. Девиз: “Действуешь, следовательно, действителен.”

22 - 30 ноября - Итоги

Заинтересовали?! Присоединяйтесь в группу ВК.