• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

На основании приказа Управления образования Администрации города Ижевска № 527 от 29.08.2022 "Об утверждении стоимости 1-го дето/дня питания обучающихся "

Льготные категории обучабщихся получающие бесплатное питание в 2022-2023 учебном году:

- 1-4 классы (завтраки - 67 рублей; обеды - 97 рублей)

- ограниченные возможности здоровья (заключвение ПМПК)

- 5-11 классы  - многодетные семьи

- находящиеся в тружной жизненой ситуации

- из малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи, не выше 3300 рублей

- ограниченные возможности здоровья (заключвение ПМПК)