Диктант Победы.
    03 сентября 2022, 10:00

В международной акции МБОУ СОШ № 7 «Диктант Победы» приняли участие более 150 человек. А самые лучшие курсанты из МБОУ СОШ № 7 писали «Диктант Победы» вместе с Главой муниципального образования «Город Ижевск» Олегом Николаевичем Бекмеметьевым в  «Школе юных летчиков».
    В День знаний сотрудник МЧС провел в нашей школе Урок безопасности.
    01 сентября 2022, 10:00

1 сентября во всех школах Ижевска прошли уроки по безопасности жизнедеятельности населения. Их провели сотрудники МЧС.
    Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу».
    13 июля 2022, 10:00

В городе Ижевске с 1 августа по 15 сентября 2022 года проводилась ежегодная благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу», направленная на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.