Уважаемые родители будущего первоклассника!!!.
    10 октября 2022, 14:57

МБОУ СОШ № 7 ПРОДОЛЖАЕТСЯ запись детей  6-7 лет в школу «Будущего первоклассника» на 2022-2023 учебный год.
    Сколько замечательных учителей работает в нашей школе и как много у них благодарных учеников. Давайте поздравим любимых педагогов!.
    05 октября 2022, 14:35

Мошенничество на финансовом рынке.
    28 сентября 2022, 09:59

В целям предупреждения преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан с банковских счетов, мошенничеств на финансовом рынке
    Долгожданная встреча с подполковником Чухванцевым Валерием Николаевичем.
    20 сентября 2022, 12:46

19 сентября в Школе юных летчиков состоялась долгожданная встреча с уроженцем города Ижевска, Героем Российской Федерации, кавалером трех орденов Мужества, военным лётчиком 1-го класса, подполковником Чухванцевым Валерием Николаевичем
    Как получить сертификат дополнительного образования в Удмуртии..
    15 сентября 2022

Жители Удмуртии могут получить сертификат дополнительного образования. Благодаря ему дети от 5 до 18 лет бесплатно посещают кружки и секции.
    Внимание! Родительские собрания..
    11 сентября 2022

В период с 12 по 15 сентября в школе пройдут родительские собрания.
    Новые традиции.
    05 сентября 2022, 10:00

5 сентября  в нашей школе, как и во всех образовательных организациях РФ, появилась новая традиция: учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна нашей страны.