• Новости

Победа в республиканской олимпиаде по навыкам профессионального успеха (soft-skills).
    28 ноября 2022

Месячник профориентации ещё не закончен, эта неделя посвящена Мозговой активности и уже сегодня он принёс результаты, ученики 7Б и 8А классов участвовали в Республиканской олимпиаде по навыкам профессионального успеха (soft-skills) для старшеклассников (7 – 11 класс) и студентов (СПО и ВО) в УдГУ и одна из команд заняла 1 место! Поздравляем!
    Родительский контроль горячего питания.
    25 ноября 2022, 10:43

25.11.2022 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.
    1 К съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков».
    01 ноября 2022, 10:31

1 ноября учащиеся и родители 1 К съездили в Военно-патриотический центр «Школа юных лётчиков»
    «Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать, что бы работа стала интересной, востребованной и хорошо оплачиваемой?».
    25 октября 2022, 10:43

Каждый год перед тысячами учеников встает вопрос: «Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать, что бы работа стала интересной, востребованной и хорошо оплачиваемой?»
    А вы знали, что в нашей школе открыты Ит-классы?.
    14 октября 2022

Проект «ИТ-класс в ижевской школе» реализуется в МБОУ СОШ № 7 с 1 сентября 2020 года совместно с Министерство цифрового развития Удмуртской Республики и ИТ-компаниями – будущими работодателями обучающихся в рамках Республиканского проекта «ИТ – вектор образования». Обучение в ИТ-классах направлено на предпрофессиональную подготовку школьников в сфере информационных технологий и  помогает старшеклассникам сделать осознанный выбор будущей профессии.